Поменять в документах день рождения

• г. Новосибирск

Хочу восстановить в документах фактический день рождения. Разница в один день. Какие шаги для этого я должна предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо будет обратиться в суд с заявлением, суд на основании представленных вами доказательств, примет решение об установлении юридического факта. А затем необходимо будет получать новые документы, где содержится другая дата рождения. Обращайтесь к юристам, если самостоятельно не справитесь.