По какому посредническому договору оказывать транспортные услуги?

• г. Ноябрьск

С июля м-ца по 19.09. оказывал транспортные услуги по договору. Не получил денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый день!

Необходимо обращаться в суд в соответствии с условиями Договора и взыскивать долг в принудительном порядке.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Был заключён договор аренды 5 транспортных средств. 23.08.2011 г. заключёны два договора купли-продажи двух арендованных транспортных средств. Соответственно 3 транспортных средства так и остались в аренде. Надо заключить до. соглашение к договору аренды на оставшиеся три транспортных средства. Каким числом составлять данное дополнительное соглашение? В договоре купли-продажи сказано, что право собственности на транспортные средств переходит к продавцу с момента оплаты транспортных средств. Покупатель оплатил сумму договора 01.10.2011 г. Может тогда доп. соглашение 1 октября подписывать, т.е с момента перехода собственности на транспортные средства? Спасибо большое!

В косметической фирме 1 июля заключила кредитный договор на оказание косметических услуг, услуги еще не получала и хочу отказаться так как передумала, но в договоре прописано, что после поступления денежных средств на счет исполнителя сертификат (на оказание услуг) не подлежит возврату и обмену на денежные средства. Что делать?

Оказывал транспортные услуги 2 года назад. До сих пор не получил денег. Каков срок давности подачи искового заявления? Возможно ли что то доказать, получить денежные средства за выполненные работы по истечении данного времени?

Я оказываю транспортные услуги заказчикам (ООО), есть договора на оказание транспортных услуг. В налоговой инспекции сказали, что должны быть Заявки, подписанные двумя сторонами. Это правда необходимо? Машины ставлю по звонку, акт подписанный заказчик присылает. Спасибо!

В периуд брака преобретена недвижимость и транспортное средство, но транспортное средство, за счет денежных средств, родителей супруга. Денежные средства переведены на счет супруга, со счета одного из родителей. Назначение перевода не указано, договор дарения либо любой другой договор о передаче ден. ср. отсутствует. Возможно ли в процессе расторжения брака супруге претендовать на это имущество (ТТ)

Наша фирма собирается заключить договор об оказании транспортных услуг и услуг погрузчика с ИП. Но у ИП нет разрешения на оказания услуг погрузчика, а только на транспортные услуги. Как можно в договоре транспортных услуг прописать еще и услуги погрузчика, не называя это "услугами погрузчика" (для оплаты).

Про транспортный налог. Облагается ли новое транспортное средство транспортным налогом в россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юр лицо купило у физ лица транспортные средства по договору купли-продажи перечислило за них денежные средства с расчетного счета на сч Физ лица вправе ли сбербанк взять комиссию за перечисление этих денежных средств.

Может ли суд. пристав исполнитель обратиться в органы Гибдд за помощью в розыске и аресте транспортных средств должника ООО... На счету ООО денежных средств нет, но есть зарегистрированные транспортные средства.

Организация оформляла кредит в Сбербанке, в залог брались транспортные средства. Обязательства оформлялись нотариально. Срок договора уже истек. Как происходит процесс снятия обременения с транспортных средств. Кто в таком случае оплачивает услуги нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение