Как получить справки о подтверждении стажа из г. Ангрен, Узбекистан? Где найти адрес архива?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Мне необходимо получить справки о подтверждении стажа из г.Ангрена в Узбекистане. Возможно ли это? И где взять адрес архива?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую справку можно получить в государственном архиве республики Узбекистан. Вам необходимо обратиться с письменным запросом в данный архив.

Спросить
Пожаловаться

Где взять адрес архива Севастопольского райкома ВЛКСМ г. Москва? Нужна справка о подтверждении стажа и о зарплате.

С 1992 по 2004 г.я работала в Узбекистане. Записи в трудовой имеются. Для зачисления этого стажа необходимо подтверждение из Узбекистана. Узбекский архив не отвечает. Имеются бумажные справки, подтверждающие записи в трудовой. Пенсионный фонд России требует ответ на запрос от Узб. архива по эл.почте или заказным письмом. Неужели трудовая книжка - это не документ, подтверждающий стаж работы?

Как написать заявление на получение справки о подтверждении трудового стажа в архив города Архангельска. (тел и адрес архива?)

По переселению переехала с сыном в Россию, стала оформлять пенсию, необходимо подтверждение о стаже работы с Узбекистана, а как попасть в Ташкент чтобы взять там с архива справку не знаю. Неужели то что наработан стаж во время СССР необходимо подтверждать ведь это была комсомольская стройка, и во времена Союза липовых трудовых не было.

Организация в которой я работал (в санкт петербурге) отказалась мне сообщить в какой архив они передали свой архив (обьяснили, что не знают) мне нужно получить в архиве справку для подтверждения стажа. Как их заставить это сделать. Или в каких архивах петербурга искать?

Где взять адрес архива расформерованной воинской части 73466 вольнонаемных граждан для подтверждения стажа.

Мы имигрировали из Таджикистана в 1989 году. К пенсионному возрасту в Германии (65 лет) мне необходимо подтверждение моего трудового стажа из Ленинабадского областного архива, где были сданы подленники. Как сделать запрос и мне необходим точный адрес архива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где находится архив организации ООО Сургутавтодор (1992-2002)? Необходимо получить справку для подтверждения стажа в этой организации для начисления пенсии.

Где находится архив организации ООО Сургутдорстрой (1992-2002)? Необходимо получить справку для подтверждения стажа в этой организации для начисления пенсии.

Для установления льготной пенсии необходимо подтверждение с места работы. Организация ликвидирована, а архивы не сохранены. Как получить справку о подтверждении стажа? Каким образом можно подтвердить стаж с помощью показаний свидетелй, работавших в тот период на предприятии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение