Как получить справки о подтверждении стажа из г. Ангрен, Узбекистан? Где найти адрес архива?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Мне необходимо получить справки о подтверждении стажа из г.Ангрена в Узбекистане. Возможно ли это? И где взять адрес архива?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую справку можно получить в государственном архиве республики Узбекистан. Вам необходимо обратиться с письменным запросом в данный архив.