Соседка сдает квартиру без договора, как доказать это. И куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Соседка сдает квартиру без договора, как доказать это. И куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

А с какой целю Вам это необходимо.

Просто так?

Не знаю что посоветовать, потому что не понимаю цели.

Если речь идет о том, что сдавая в наем жилое помещение соседка нарушила какие-то Ваши законные права и интересы, то это немного другой вопрос.

Восстановить нарушенное право можно и без доказательств сдачи в наем жилья без Договора.

А если цель просто навредить соседке (только предположение, так как из вопроса не представляется возможным установить иное), то, наверное, это не к нам)

Всего доброго,

С уважением,