Соседка сдает квартиру без договора, как доказать это. И куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Соседка сдает квартиру без договора, как доказать это. И куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

А с какой целю Вам это необходимо.

Просто так?

Не знаю что посоветовать, потому что не понимаю цели.

Если речь идет о том, что сдавая в наем жилое помещение соседка нарушила какие-то Ваши законные права и интересы, то это немного другой вопрос.

Восстановить нарушенное право можно и без доказательств сдачи в наем жилья без Договора.

А если цель просто навредить соседке (только предположение, так как из вопроса не представляется возможным установить иное), то, наверное, это не к нам)

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Соседка над нами сдаёт квартиру. Квартиры-хрущёвки, полы скрипят. Когда квартиранты ходят там, у нас всё слышно. Это нам мешает, особенно в ночное время. Как можно повлиять на соседку, чтоб она поменяла полы? Куда обращаться с такой жалобой?

Соседка сдает квартиру в наем без договора. В милицию обращялась, бесполезно. У них регистрация в СПб. Куда можно обратиться для того что бы соседка или заключила договор, и платила НДФЛ или не сдавала квартиру в наем.

Кому сообщить соедка сдает квартру без договора.

Скажите пожайлуста в коммунальной квартире соседка сдает комнату, сама не появляется, в жизни квартиры участие не принимает (деньги на общественные нужды не сдает, не убирается и т.д.) квартирант тоже отказывается принимать участие аргументируя тем что он платит деньги соседки, сам приводит с собой по несколько человек говорит что это его родственники. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В коммунальной квартире соседи сдают комнату без договора и без согласия других жильцов этой квартиры. Насколько это законно, и как действовать, куда обращаться чтобы все нарушители огребли по полной? Имеется в виду: хозяева сдаваемой комнаты и кто её снимает.

Квартира долевая, одна из сторон без согласия другой сдает квартиру в аренду, как можно получить ключи? Как выгнать квартирантов? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение