Возможно ли совершить сделку купли-продажи дома по доверенности, если изменилась прописка доверенного лица при одинаковых остальных данных?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли совершить сделку купли-продажи дома по доверенности, если изменилась прописка доверенного лица (адрес регистрации в паспорте отличается от адреса, указанного в доверенности). Остальные данные соответствуют.

Ответы на вопрос (2):

Можно, т.к. доверенность утрачивает свою силу, только если была отменена. Тем более, что при сдаче документов паспорт собственника спрашивать не будут.

Изменилась Прописка того, на кого была оформлена доверенность, а не собственника.