Я получаю второе средне-профессиональное образование и соответственно получаю его платно

• г. Москва

Я получаю второе средне-профессиональное образование и соответственно получаю его платно, но у меня оба родителя на пенсии дает ли мне это право на какие-либо льготы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Второе образование получается на платной основе. Льгот в вашем случае не предусмотрено.