Я получаю второе средне-профессиональное образование и соответственно получаю его платно

• г. Москва

Я получаю второе средне-профессиональное образование и соответственно получаю его платно, но у меня оба родителя на пенсии дает ли мне это право на какие-либо льготы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Второе образование получается на платной основе. Льгот в вашем случае не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Ситуация такова: имею диплом о среднем профессиональном образовании (обучение было платное, очное) и диплом о высшем образование (также платное, заочное), решила снова поступить на среднее профессиональное на бюджет, прошла конкурс - зачислили, а сейчас у них возникают вопросы о правомерности зачисления меня на бесплатной основе. Имею ли я все таки возможность получить второе среднее профессиальное образование и впервые на бюджетной основе?

У меня возник вопрос! У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании, в данный момент я учусь-получаю образование по другой специальности, но то же среднее. Могу ли я сейчас обучаться без платно? 1 образование получала платно!

Мне 19 лет я поступила на второе среднее специальное образование на бюджет до этого училась на первом средне специальном образовании на платной основе. Хочу спросить будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица, если я второй раз получаю среднее специальное образование по другой специальности?

Имеют право работодатель не оплачивать учебные дни, если я получаю второе образование, первое средней специальное, а второе средне-профессиональное

?

У меня такой вопрос, у меня уже есть диплом о среднем профессиональном образовании, получена специальность (обучалась очно, платно), сейчас поступила ещё раз (очно, бюджет), будет профессия. Вопрос в том, если мне понадобится, смогу ли я в будущем получить 3 среднее профессиональное образование?

Я получил платное среднее профессиональное юридическое образование, могу ли я поступить в медицинский колледж на бюджет? И получить второе среднее профессиональное образование. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, мне 22 года. У меня есть среднее профессиональное образование. В этом году я поступила в ВУЗ, для получения высшего образования. Подскажите пожалуйста какие льготы сохранятся после достижения мною 23 возраста. И влияет ли на льготы, то что у меня есть среднее профессиональное образование?

Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Я закончил платное среднее профессиональное юридическое образование, могу ли я поступить в медицинский колледж на бюджет? И получить второе среднее профессиональное образование бесплатно? . Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение