Если все банки дают отказ можно ли сделать рефинансирование через вас и сколько это будет стоить.

• г. Саратов

Если все банки дают отказ можно ли сделать рефинансирование через вас и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не все отказывают. Можно составить список организаций, которые помогут в этом. Это, разумеется, платная информация.

Доброго днч

Действительно если банки идут на отказ, рефинансирование можно сделать через юристов которые уже этим занимались! Так как опыт достаточно большой в таких категориях дел, могу предложить Вам свою помощь в этом вопросе! Цена услуг обговаривается индивидуально с клиентом. Консультация по этому вопросу бесплатная, поэтому звоните и мы с Вами все обсудим!