Если все банки дают отказ можно ли сделать рефинансирование через вас и сколько это будет стоить.

• г. Саратов

Если все банки дают отказ можно ли сделать рефинансирование через вас и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не все отказывают. Можно составить список организаций, которые помогут в этом. Это, разумеется, платная информация.

Спросить
Пожаловаться

Доброго днч

Действительно если банки идут на отказ, рефинансирование можно сделать через юристов которые уже этим занимались! Так как опыт достаточно большой в таких категориях дел, могу предложить Вам свою помощь в этом вопросе! Цена услуг обговаривается индивидуально с клиентом. Консультация по этому вопросу бесплатная, поэтому звоните и мы с Вами все обсудим!

Спросить
Пожаловаться

7 мес. назад взяли ипотеку, хотим сделать рефинансирование ипотеку в стороннем банке. Будет ли возврат подоходного налога у работающего собственника квартиры 1) с суммы ипотеки в Первом банки, с процентов ипотеки в первом банке, 2) с суммы рефинансированния ипотеки во втором банке и суммы процентов по рефинансированию во втором банке?

Оформила ипотеку в Социнвест банке. Теперь этого банка нет. Всех автоматически перевели в банк Дом РФ. Они мне предложили рефинансирование. И сами же через 2 месяца сбора данных отказали. Я думаю, что это связано с кризисом. Передумали. Подскажите, в какой банк можно обратиться с рефинансированием. ?

Кредитная история плохая, по кредитам и картам отказ. Есть два займа, не просроченно! Что такое рефинансирование? Можно попробовать оформить или если история плохая и везде отказ, то в случае рефинансирования также будет отказано?

Здравствуйте! Можно ли мне при рефинансировании всех моих кредитов в одном банке под более выгодный % ,рефинансировать и кредитную карту жены? Семейное рефинансирование сделать, то есть?

Спасибо!

Почему банки предлагают рефенансирование и сами же дают отказ. Ю.

СФормировалась задолжность, по причине отказа банков в рефинансировани и перекредетовании. О том что есть намерение расторгнуть кредитный договор был банк иформирован в письменном виде. Причина: отказ банка в перекркдитации и рефенансирования. Вопрос: как правильно написать заявление о расторжении договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приобретена в марте 2012 года через ипотеку, муж собственник, налоговым вычетом не пользовался. Сейчас решил взять рефинансирование в другом банке, можно ли будет воспользоваться налоговым вычетом после рефинансирования?

2018 году взял ипотеку на квартиру, в 2020 сделал рефинансирование в том же банке, под условием увеличения кредита на 200.000 руб. (либо отказ), теперь в 2021 году мне отказывают в снижении процентной ставке по программе "ипотека с госпотдержкой"в этом банке и другие банки отказываются делать рефинансирование из за рефинансирования с увеличением сделанным в 2020 г. Как уменьшить процентную ставку? И что делать если сотрудник банка не проинформировал о возможных последствиях увеличения долга.

Мы все Питерские! У нас трое деток! У меня вопрос по рефинансированию ипотеки? У нас ложилась очень не хорошая ситуация с рефинансированием, мы уже второй год бьёмся, а результат отрицательный! Нам отказали абсолютно все банки в рефинансировании, т.к. у нас дети имеют долю вместе с нами в новой квартире, у всех по 1/5 (по 20%), и в банках говорят, что они не могут пойти нам на встречу т.к. у них нет такой программы, максимум это двое детей, а трое и более - отказ. Буквально все банки и Сбер тоже. Что нам делать с этой проблемой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение