Можно ли все исправить и доказать свою правоту спустя 30 лет.

• г. Калининград

Я состою на учете в псих больнице уже лет 30 крогда прохожу комиссию на санаторию код ставят 083 что это я не знаю я знаю что диагноз стоит непрнвильно это мне сказал врач когда сняли принудлечение да и группа стоит 2 3 степени не однократно я просилврачей отправить меня в институт бехтерева но все равно попучал отказ но сейчас я узнал что там можно обследоваться платно и если я окажусь прав иеше смогу доказать что игруппа дана не законо тогда меня будут дожны снять с учета могу ли я тогда просить компенсацию за испорченую жизнь и можно будет ли что состояние на у чете и получение инвалидности засчитали в трудовой стаж в 10 кратном размере или сейчас нельзя.

У меня вторая группа инвалидности третий степени что по закону являються первой группой группу мне дали в психотриино я работаю не офицально в розовой справки написано инвалид детства с этим тоже я не согласен тгде это можно обжаловать и если я смогу доказать что инвалидность мне дали неправильно и засчитаеться ли это в трудовой стаж в 10 кратном размере и поставленом диагноза в псижотрии я тоже не согласен где можно поверится жоть платно и снять диагноз и подать в суд на психотрию за испорченую судьбу.

Я состою на учете в психотрии инвалид 2 группы по закону мне давать кредиты и займы нельзя но мне давали я платил акуратно но потом заболел и пошли просрочки правды некоторые я закрыл но есть есть и такие которые уже более 3 лет и на меня не подавали иск но я хочу все эти кредиты погасить и просрочкуя же дееспособный проверть в психотриив независимой и снять диагноз и группу потом подать иск за испорченую мою жизнь и чтоб все это засчитали в трудовой стаж в 10 кратным размере реально ли это.

Я сосою на учете в психотрии было 6 принудлечений который сняты более 20 лет назад судом но с психотрического учета не сняли я подал в суд суд направил меня в институт сербского не знаю какое они приняли решение если они встали на сторону больнице можно где нибудь пройти еще комисию другу или институт сербского последняя инстанция.

Я стою на учете в псих больницы имел 6 принудительных лечений которые сняты судом более 20 лет также с меня сняли социальное опасность но с учета с псих больницы не снимают хотя я там уже не лежал более 20 лет и каждый месяц езжею отмечаюсь на мой вопрос почему не снимают с учета врачь говорит виной прошлое это всю жизнь она так будет говорить мне скоро 57 лет и я хочу пожить без психотрии сколько мне осталось как мне сняться с учета какой статьей воспользоваться это психотрия сгубила мою жизнь я много страдал несправедливо сейчачс я хочу пожить своей жизньюно мне мешает учет в психотрии.

Сегодня пошла проходить комиссию для обучения в автошколе. Зашла в кабинет нарколого он посмотрел журналы и сказал, что не может подписать, так как я состою на учете у психиатра. У психиатра я была один раз направил невролог на консультацию сказал, что психиатр выпешит лекарство и это все пройдет, были проблемы с позвоночником и это отражалось на зренее, головную боль, головокружение. Прошло почти пять лет и я только узнала, что состою на учёте, врача сейчас нет, он в госпитале борется с ковид 19. Может ли врач по возвращению меня снять с учёта или это на всю жизнь и права я не смогу получить. Диагноз я не знаю, спросила у нарколого, что за диагноз стоит он сказал страхи, какие страхи я понять не могу.

Я состоя на учете в психотрии с 16 лет имел 6 принудительных лечений которые сняты судом более 20 лет назад и столько же не был в больницы но с учетане снимаю врач говорят что из за прошлого хотя там много неправды но я отбыл наказание и они сняты судом сейчас я хочу сначала сняться с учета потом попробовать снять диагноз мне было сначала олигофриния потом поменяли так как я хорошо соображаю потом проверить свой диагноз в вышестоящий инстанции потом попровать себя реабилитировать за принудительное лечение и получить компенсацию если мне это удасться какая будет положенно копенсация и будет ли у меня пенсия которая у меня сейчас я видь нигдене работал в связи с группой 1 я знаю что диагноз и группу мне купили чтобы меня в тюрьму не садили об этом мне сказал врач нодоказать нечего не могу что бы добиться своей цели надо деньги а у меня их нет можно ли добится то что я задумал или невозможно спустя 20 лет.

1 группа по психотрии в психотрии дали заключение что санотории мне не противоказаны но пошел брать направление в санотории врач терапевт сказал что бы я съездил в псих больницу и взял код заболевание и почему мне дана инвалидность но в псих больницы мне сказали что это они не дают могут дать по запросу тем кто имеет право на это как мне быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку в 2014 году дали инвалидность, у ребенка нейросенсорная тугоухость 3 степени, носим слуховые аппараты. Врач у которого стоим на учете в больнице не стал писать документы на повторную МЭС комиссию, сказал, что мы боьше не нуждаемся в инвалидности. При этом диагноз остался прежним, без улучшений. Скажите правомерно ли это со стороны врача?

Добровольно легла в больницу на лечение, поставили серьезный диагноз. Поставили на диспансерный учет. Ходила ко врачу каждый месяц как положено, сообщала о своем улучшающемся состоянии и сохранении только одного симптома, который то есть, то нет. Спросила могут ли снять с учета - сказали только через 5 лет, спросила про возможную инвалидность - сказали да, через полгода. Полгода я посещала врача как положено. Сейчас меня отправили на дневное стационарное отделение, и там врач вообще не видит у меня симптомов. Даже считает выписку подтасовкой. Заведующая с ней согласна. Я тоже знаю что мне лучше. Мне либо настаивать на инвалидности, либо снимать диагноз. Что делать? Как снять диагноз, и не ссориться с ПНД?

Могут ли снять бессрочную группу инвалидности если сняли с диспанциризонного учёта?у меня 3 группа инвалидности, бессрочная уже 5 лет! а вчера меня сняли с учета по заболеванию. Могут ли снят группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение