Как обратиться для проведения полной комиссии и защиты прав сына, служащего в армии, с грыжей позвоночника?

• г. Могоча

Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация, сын служит в армии уже 5 месяцев, обнаружили грыжу позвоночника + исправление лечат уколами да таблетками улучшения нет как болело так и болит на днях будут выписывать сказали тяжолое только не поднимай, а где в армии такое есть чтоб отстранили от тяжолого? Снова нагрузка, в военкомате по месту жительства полную комиссию не делали призвали кривого, слепого и ладно служить ведь год потерпит, у меня к ВАМ просьба куда обратиться чтоб сделали полную комиссию? Вернётся инвалидом кого потом благодарить! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Обратитесь в Военную Прокуратуру в Москве, если Вы живете в Москве с письменной жалобой Для этого обратитесь в любую юридическую консультацию к адвокату, который занимается военным правом. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.