Как обратиться для проведения полной комиссии и защиты прав сына, служащего в армии, с грыжей позвоночника?

• г. Могоча

Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация, сын служит в армии уже 5 месяцев, обнаружили грыжу позвоночника + исправление лечат уколами да таблетками улучшения нет как болело так и болит на днях будут выписывать сказали тяжолое только не поднимай, а где в армии такое есть чтоб отстранили от тяжолого? Снова нагрузка, в военкомате по месту жительства полную комиссию не делали призвали кривого, слепого и ладно служить ведь год потерпит, у меня к ВАМ просьба куда обратиться чтоб сделали полную комиссию? Вернётся инвалидом кого потом благодарить! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Обратитесь в Военную Прокуратуру в Москве, если Вы живете в Москве с письменной жалобой Для этого обратитесь в любую юридическую консультацию к адвокату, который занимается военным правом. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын служит в армии уже 10 месяцев, в штабе потеряли его военный билет, кто должен теперь восстановить военный билет, часть где он служит или военкомат по месту его жительства сына? Спасибо.

У меня такой вопрос. Болит поясница постоянно, сделали снимки позвоночника, в грудном отделе нашли остеохондроз 1 степени, сколиоз и грыжи какие то. можно ли с этим служить в армии? Спасибо за ответ.

У меня такой вопрос. Мой сын служит срочник в Белгороде. У него заболело колено сделали рентген обнаружили отколотую кость, сделали операцию. Сейчас отправляют с госпиталя в часть служить дальше. У него всё также болит нога. Что нам делать дальше. Я надеюсь на комиссацию, но её не будет.

) Здравствуйте, сын новобранец, один месяц в армии и уже не хочет служить дальше потому что прапорщик постоянно, за каждый (косяк) бьёт и не шуточное. Сын служит в г. Гусев-Калининградская обл., мы с женой живём в Тверской обл. Что нужно предпринять для исправления ситуации?

Здравствуйте! Мой сын призывник. Проходил медицинскую комиссию у него обнаружили грыжу позвоночника 8 мм, от этого пошла боль в ноги. Но воинкомате сказали что его заберут в Армию. Что мне сделать чтоб сына не забрали.

Мой сын служит в армии 10,5 месяцев. Сейчас обнаружили саркаидоз легкого, будут оперировать. Останется служить месяц после операции. Могут ли его комиссовать?

Моего сына призвали в армию с диагнозом: Остеохондроз грудно-поясничного отдела позвоночника. Грыжи Шморля Th11. Th12. L1. Кифоз поясничного отдела позвоночника. Болезнь Шаермана-Мау с деформацией Th 6.Транзиторная вертеброалгия. Есть многочисленные обращения в больницу с жалобами на боли в спине. Находится в части на службе очень, болит спина, но его не лечат. Вопрос: могу ли я сейчас направить в часть где служит сын снимки с описанием, выписки с мед карты и просить пересмотрения мед заключения? С чего начать мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, мне 22 года в 20 закончил учиться в армии не служил, сменил место жительства, но в военкомат не ходил, скйчас хочу пойти служить по контракту в другую область, уже есть отношение с того военкомата, но мне нужно сняться с учета в приписном. Вопрос: как сделать правильно чтобы без проблем, так как былеты уже куплены.

Брата призвали в армию, признали годным. За неделю до армии заболела спина, сделали томограмму, нашли грыжу. В Военкомате сказали, что ему все равно нужно приходить в военкомат с остальными призывниками и ехать с ними в областной центр, а там уже решат, что с ним делать дальше. Но он не может ехать, так как у него лечение и сильные боли. Подскажите, пожалуйста, как действовать в этом случае?

У сына подозрение на аппендицит, он служит в армии третий месяц. Если вырежут аппендицит, как потом он будет служить? Ведь фезические нагрузки не рекомендуються? Он отказываеться от операции. Ему угрожают дизбатом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение