Ребенку в детском саду другой ребенок порезал ухо ножницами и он потерял сознание, вызвали скорую.

• г. Бородино

Ребенку в детском саду другой ребенок порезал ухо ножницами и он потерял сознание, вызвали скорую. Должна ли скорая сообщить об этом в милицию?

Ребенок в детском саду засунул себе в ухо предмет, вызвали родителей, скорую, в больнице вытащили предмет без последствий, отправили домой. Будет ли больница подавать сведения в прокуратуру.

В детском саду мальчик толкнул дочь, опухла рука, садик скорую не вызвал, вызвали родителя. Итог у ребёнка сломана рука со смещением. В каких случаях должны вызывать скорую? Мальчик проблемный, это уже не первый случай, мать мальчика медик в садике, как привлечь к ответственности родителей?

Мой ребенок сломал руку в детском саду мне позвонила воспетатель и предложила забрать ребенка после чего ребенку была сделана операция перелом был со смещением в детском саду нам не оказали не какой помощи не вызвали не скорую не медсестру Как мне быть?

Ребенок в детском саду получил рваную рану лица, девочке 4 года воспитатель и администрация детского сада даже не вызвали скорую, ребенку наложили 6 швов, 1 внутренний и 5 снаружи, подали заявление в прокуратуру там говорят максимум что мы добьемся это увольнение воспитателя и всё,моральный ущерб только 5000 руб, получается в Сад можно привести ребенка получить травму а им хоть бы что? Спасибо!

В 3 года ребёнок получил место в детском саду А. Далее, из-за проблем с воспитателем, встали в очередь на перевод в другой детский сад. Из детского сада А отчислились (чтобы не платить). Сейчас ребёнку 4 года. Детского сада нет. Очередь не движется. Должны ли дать нам место в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок (2,8 года, ясли) получил ожог руки первой степени в детском саду о незащищенную трубу батареи. Со слов воспитателя, она в этот момент находилась спиной и происшествия не видела, обратила внимание, когда ребенок закричал. Ребенка отвели в медпункт, оказали первую помощь, скорую помощь не вызывали, вызвали мать, которая в свою очередь вызвала скорую, после чего ребенка доставили в больницу для оказания помощи. Скажите пожалуйста, какими могут быть мои дальнейшие действия в данной ситуации и на что можно рассчитывать? Спасибо.

Дети подрались в 1 классе, один ребёнок ножницами порезал ухо другому. Родители пострадавшего мальчика обратились в прокуратуру, конфликт не утихает, родители детей подрались между собой, нервная обстановка в классе. Что делать учителю?

Я выпила первому ребенку было как то не очень пятнами покрылся ребенку вызвала скорую а скорая посмотрев на меня вызвали ментов и там забрали дочь.

Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение