Я на своей машине попал в ДТП, машина на гарантии если я возьму направление у страховой в салон где я покупал машину

• г. Пермь

Я на своей машине попал в ДТП, машина на гарантии если я возьму направление у страховой в салон где я покупал машину могу ли я попросить машину в салоне временно пока делается моя.

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Салон требует 100% оплаты за авто, но птс у них нет. могу ли я забрать машину из салона после 100%оплаты и ждать птс или машина останется в салоне пока не пришлют птс? надо ли при этом оформлять страховки, если машина будет стоять в салоне?

Приобрела б/у машину в салоне

Машина, через неделю сломалась

Привезли ее обратно в салон, выяснили что вины ни моей ни салона нет, что машина сломалась. Но просят оплатить 30% ремонта машины.

Хочу вернуть машину в салон, и вернуть свои деньги.

Салон сразу мне отказал и сказал что только возврат через суд. Нужно писать претензию на автосалон.

Хотела бы узнать как поступить мне в этой ситуации.

Купил автомобиль в салоне у оффиц. Диллеров Машина на гарнтии Гаи заставляет делать экспертизу, полностью разбирать салон и смывать краску с VINномера машины.. Оснавания, есть двойник машины в другом городе.. Что делать курочить машину не хочется.

Покупали машину за 715 т.р. В собственности год. В салон сдали по агентскому договору на реализацию за 549 т.р. и по трейд-ину приобрел новую в том же салоне за 549 т.р. Салон машину еще не продал. Размер вознаграждения салона составляет сумму дополнительной выгоды от реализации машины. После реализации салоном машины положен ли налоговый вычет, если сумма реализации салоном машины составит менее 700 т.р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину в салоне по договору КП, ПТС оригинал, машина на момент продажи и постановки на учет, проверял чистая. Через полгода узнаю что машина в розыске, узнаю от следователя что первый хозяин подал заявление о мошейничестве в отношении сделки его и салона при реализации его машины (салон не вернул ему денег после продажи машины). Сейчас машину отдали мне под сохранение. Какие шансы что я смогу сохранить машину у себя? И если суд не в мою пользу через какое время после суда я должен передать машину первому владельцу?

Заранее благодарен за ответ!

Купили новую машину в салоне. ПТС будет только через 5 дней. Нам выдали ксерокопию ПТС заверенную печатью салона. Страховки все есть. Чеки об оплате стоимости машины тоже есть. Можно ли ездить на этой машине с такими документами. Машина без транзитных номеров.

Машина попала в ДТП, есть каско. Машина взята в автокредит. Салон где брали машину оценил ущерб в 456 тысяч рублей, но каско не хочет оплачивать ремонт и признает машину тотальной, хотя разбита только морда машины. Что делать владельцу машины чтобы получить страховку оставив автомобиль себе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение