Хотелось бы получить консультацию. Закончила СГА (Современная Гуманитарная Академия)

• г. Южно-Сахалинск

Хотелось бы получить консультацию.

Закончила СГА (Современная Гуманитарная Академия) г. Москва, 2012, в дипломе прописано "присуждена степень бакалавра психологии по направлению "ПСИХОЛОГИЯ",

1. Достаточно ли мне дополнительных программных 300 часов курса профессиональной переподготовки «Педагог-психолог: Психологическое обеспечение образовательного процесса в свете ФГОС» для работы в дошкольном образовательном учреждении (подразумевается дальнейшее повышение квалификации)

2. Сколько часов обучения по программе переподготовки "Детская психология. Практическая психологическая помощь детям и подросткам с присвоением квалификации «Детский психолог» на базе основного необходимо мне для для возможности работы в сфере психологического консультирования? С уважением, Татьяна.

У меня высшее образование по специальности Менеджмент. Хочу пройти квалификационную переподготовку "Практическая психология с дополнительной специализацией в области семейной психологии с присвоением квалификации «Практический психолог» с дополнительной квалификацией «Семейный психолог» (1850 ч)". Смогу ли я работать в данном направлении не имея специального образования и после прохождения переподготовки если я пройду "Детская психология. Практическая психологическая помощь детям и подросткам с присвоением квалификации «Детский психолог» (340 ч)" смогу ли я работать с детьми индивидуально или учебных заведениях?

Суть вопроса такова: я имею высшее образование Педагогика по специализации Информационные технологии в образовании, в 2015 году окончил годовой курс профессиональной переподготовки по программе Практическая психология. В дипломе написано, что он предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере практической психологии.

Подскажите пожалуйста, чем конкретно я могу заниматься в сфере психологии. Дает ли мне данный диплом право оказывать услуги консультирующего психолога?

С уважением, Александр.

Я заканчиваю обучение бакалавриат Психолого-педагогическое образование профиль Психология образования как я понимаю, согласно проф. Стандарту 2020 года, теперь педагоги-психологи бакалавры будут не соответствовать для работы и необходимо еще отучиться в магистратуре подскажите, если я прошла проф. Переподготовку по программе Практическая психология, дает ли мне это какие-либо преимущества?

Я закончила обучение в негосударственном образовательном учреждении Современная гуманитарная академия, специализация психологическое консультирование. Могу ли я работать в ДОУ старшим воспитателем или мне нужно еще учиться в связи с ФГОС?

Я имею высшее педагогическое образование (специалист). На базе данного образования прошел курсы в области практической психологии 650 ак часов. Диплом: "психолог в соответствии с ФГОС". Далее окончил курсы по программе "Педагогическая психология" 350 ак. часов. После чего окончил курсы "Клиническая психология" 1080 часов. Диплом о проф переподготовки с квалификацией "Клинический психолог". Вопрос: имею ли я право работать в гос мед учреждении в должности "Клинический психолог"?

Помогите пожалуйста разобраться!

Я работаю в детском саду воспитателем 10 лет. Образование по направлению подготовки 050400.62 "Психолого-педагогическое".

Присвоена квалификация Бакалавр. Профиль образовательной программы "Психология и педагогика начального образования".Прошла курсы повышения квалификации "ФГОС в дошкольном образовании",а также прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Дает ли мне право мое образование продолжать дальше работать в ДОУ, или же мне нужно пройти курсы переподготовки на дошкольное образование?

Работаю педагогом-психологом. По диплому присвоена степень бакалавр педагогики по направлению педагогика, в вкладыше к диплому прописана специализация: детская практическая психология. Учитывая новый проф. Стандарт педагога-психолога возможно пройти переподготовку на педагога-психолога и дальше продолжить работать в данной профессии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю педагогом-психологом, имею диплом бакалавра по"Психолого-педагогическому" направлению и профиль "Психология образования", мне предложили взять на 2016-2017 учебный год 1 класс, необходимо ли мне проходить курсы переподготовки или достаточно курсов повышения квалификации? Спасибо!

Есть диплом с квалификацией "психолог" 2009 года, стажа работы нет. В приложении к диплому указаны предметы (педагогика, возростная психология, педагогическая психология, клиническая психология и все предметы, которые входят в учебный план при получении диплома дополнительного образования с присвоением квалификации "педагог-психолог"). Чтобы устроится на должность "педагог-психолог" в школу, можно ли пройти курсы повышения квалификации кол-во 144 часа или нужен диплом проф. Переподготовки 500 часов? Каким законом или указом это регламентировано? Спасибо!

Первое образование высшее юридическое. Профессиональная переподготовка по специальности "практическая психология" дает право консультирования граждан в области психологии? Ведения приема психолога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение