Ограничения должника - применение исполнительного, проблемы с работой приставов и дальнейшие действия

• г. Владивосток

Какие ограничения можно применить в отношении должника? Сумма 600 000 тыс. рубл., по договору займа. Исполнительный у приставов. Пристава не работают (отправили ему письмо по адресу, где он не проживает), вернули исполнительный. Прошло 2 года я предъявил исполнительный снова. Что ещё можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Бездействие судебных приставов можно оспорить в судебном порядке а также периодически подавать жалобу в прокуратуру. Удачи Вам!

Запрет на выезд из РФ, права водительские арестовать, арестовать и реализовать имущество должника, принудительно разделить совместно нажитое имущество в браке и обратить взыскание на долю должника, проиндексировать долг по ст.208 ГПК РФ (госпошлина не платится), взыскать % за пользование деньгами по ст.395 ГК РФ (госпошлина от цены иска), продать долг с дисконтом. Существуют незаконные методы.