Повторное посещение поликлиники после снятия с учета - какие возможные последствия?

• г. Кемерово

Здравствуйте не судите строго, с первым ребенком посещали поликлинику до 1 года и 5 мес, снялись с учета и больше не обращались сейчас дочке 5 лет, со второй дочкой 6 месяцев посещали поликлинику а потом в связи переездом снова снялись с учета и больше не вставали сейчас ей 2 года 3 мес, не болели, вот хочу их поставить на учет в поликлинику но боюсь что будут ругать, угрожать и т.д подскажите что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Ничего идете и встаете на учет нужно будет врачу пояснить ходили ли дети в сад чем болели и какие прививки делали и влпрос закрыт не поставить не имеют право.