Возьмут ли моего сына в армию с судимость по статья 111 часть 2

• г. Волгоград

Возьмут ли моего сына в армию с судимость по статья 111 часть 2

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Если судимость Вашего сына погашена, он не считается судимым и подлежит призыву в армию на общих основаниях.

Желаю Вам всего доброго.

Если основываться на практике то нет! судимым человек считается всю жизнь, от того что она погашена не зависит.