Могу ли я вернуть свою цепочку если она ушла на реализацию?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Могу ли я вернуть свою цепочку если она ушла на реализацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Я так понимаю, что Вы сдавали цепочку в ломбард. У Вас есть на руках договор в котором прописаны все условия. Если Вы в срок указанный в ломбарде деньги не вернули, то он имеет право выставить товар на реализацию. Теперь Вы можете только выкупить данную цепочку уже по цене реализации. Либо Вам надо идти туда и просить продлить договор. Все решается в каждом конкретном случае по разному.