Как погасить судимость если ты был реабилитирован в 2005 году, не берут на работу.

• г. Санкт-Петербург

Как погасить судимость если ты был риобелитирован в 2005 году, не берут на работу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Если Вы реабилитированы, то соответственно есть такое решение, которое у Вас должно быть на руках. При трудоустройстве показывайте его.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроится на работу где умственно отсталые дети, но туда нужна справка о судимости, я была осуждена на один год условно в 2000 году судимость снята, а в справке все равно пишут эту судимость, а работа рядом с домом, правильно они делают что не берут с удимостью, хотя она давным давно прошла?

Я был судим в 1999 г. условно, сейчас сделал справку об отсутствии судимости, а в ней отметка был судим, теперь не берут на работу. Как погасить судимость.

Осужден по 228,1 прим один через 30 освободился 2016 как погасить судимость иза судимости не берут на хорошую работу.

Как можно погасит судимост 1998 осудили 2004 освободился на работу не берут.

В 2004 году имел судимость по ст 161 которая была погашена в 2005 г. 3,5 г. условно. В 2011 году был призван на военную службу по призыву. А по контракту теперь не берут из-за судимости. Как мне теперь быть.

Я был осуждён в 1997 году на срок 6 лет за тяжкое преступление в 2002 году освободился больше с законом никаких проблем не было, как погасить судимость тк на работу не могу устроится из-за судимости?

Помогите пожалуйста. В 2008 году была недостача на кассе в банке у меня. В 2009 году был суд и дали мне условно два года. Судимость погашена. Хочу устроиться в детский садик няней. Возьмут ли меня на работу. Так как сейчас запрашивают какую то справку о судимости, если она есть то говорят уже не берут. Есть закон такой. Правда ли это. Спасибо. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В СПРАВКЕ О НАЛИЧИИ СУДИМОСТИ, НАПИСАНО ОСУЖДЕНА ПО СТ.200 (ОБМАН, ОБВЕС) В 2001 ГОДУ. ШТРАФ --1100. С 2003 ГОДА СТ. УТРАТИЛА СИЛУ. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ШТРАФ СУДИМОСТЬЮ? Если статья утратила силу _ зачем отмечать штраф в справке как судимость?

Уважаемые вопрос был осужден военным судом 2 года лишение свободы судимость погашена на работу не берут с судимостью инвалид как можно удолить судимость.

При приеме на работу возникают проблемы связанные с судимостью осужден был к 8 годам в 2002 году по статья 105 часть 1 статья 222 часть 1 освободился 2010 году как погасить судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение