Как погасить судимость если ты был реабилитирован в 2005 году, не берут на работу.

• г. Санкт-Петербург

Как погасить судимость если ты был риобелитирован в 2005 году, не берут на работу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Если Вы реабилитированы, то соответственно есть такое решение, которое у Вас должно быть на руках. При трудоустройстве показывайте его.