Я хочу выехать из РФ в ДНР, выпустят ли меня и запустят обратно?

• г. Калуга

Здравствуйте! У меня паспорт гражданина РФ, но нет постоянной регистрации, есть временная на отдельном бланке. Я хочу выехать из РФ в ДНР, выпустят ли меня и запустят обратно? Спасибо.

У меня регистрация действительна до 21 декабря, но я хочу выехать из России 30 декабря, выпустят ли меня на границе, и запустят ли потом обратно?

У меня нет постоянной регистрации но есть временная регистрация с 2011-2016 год но я сейчас хочу зарегистрироваться постоянно через Мфц буду ли я платить штраф за то что не было постоянной регистрации но есть временная регистрация.

Допустим меня выпустят из Краснодара по укр. зашранпаспорту в Турцию, а обратно запустят по укр. зашранпаспорту?

У меня есть внутренний паспорт РФ?

Ставится ли временная регистрация в паспорт?

Ситуация такая: Сбербанк выдает кредиты по временной регистрации на срок ее действия. Она у меня есть но на отдельном бланке. При обращении в банк они сказали что они выдают кредиты по временной регистрации но она должна стоять в паспорте. Вот я и хотел узнать могу ли я поставить эту регистрацию в паспорт?

С уважением. Анатолий.

Скажите пожалуйста на постоянный или временный срок можно зарегистрировать автомобиль, если у меня только временная регистрация на отдельной бумаге, в паспорте нет регистрации (получил гражданство РФ,постоянной регистрации не имею, зарегистрирован временно только)?

У меня временная регистрация, постоянной прописки в паспорте нету, я поменяла паспорт в связи с негодностью, нужно ли теперь менять и регистрацию по данным нового паспорта?

Мне необходимо заверить копии паспорта у нотариуса, регистрация на отдельном бланке, необходимо ли отдельно заверять регистрацию если на ней синяя печать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бывшая гражданка Беларуссии, получила гражданство РФ. Какой паспорт мне выдаст УФМС (внутренний или загроничный) ,если у меня только временная регистрация на 3 месяца, постоянной регистрации нет. Постоянно я могу зарегистрироваться только в Ставропольском крае. А документы подавала в УФМС города Мытищи. И какие документы необходимо сдать на получение паспорта РФ? паспорт гражданина РФ как получить паспорт гражданина РФ?

У меня нет постоянной прописки в паспорте, но есть временная регистрация. Могу ли я выехать в Европу отдохнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение