Где можно узнать фамилии осужденных которых амнистировали в 2014 году.

• г. Владивосток

Где можно узнать фамилии осужденных которых амнистировали в 2014 году.

Ответы на вопрос (3):

Фамилия имя отчество это персональные данные, вряд ли вам кто их скажет, но я вам могу помочь посмотреть подходит ли его наказание под амнистию вот моя электронная почта b8903321873@yandex.ru пишите проконсультирую.

Вопрос как раз в том за какое нарушение человек отбывал наказание и в 2014 году попал под амнистию. Если я знаю фамилию этого человека как найти за что он был осужде?

Здравствуйте! Если Вы не имеете доступ к базе данных МВД РФ, т.е. ГИЦ МВД РФ, то Вы никак и не узнаете и никто Вам сообщить эту информацию не обязан.