Могут ли когда-нибудь мне выдать справку о судимости без сведений?

• г. Рязань

Скажите. Если сменить фамилию тогда могут выдать справку из иц что судимости не было? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, добрый вечер!

Если судимость погашена, то и с прежней фамилией выдадут справку об отсутствии сведений о судимости.

Смена фамилии ни к чему не приведет, так как при обращении за получением указанной справки, обязательно указывать на факт смены фамилии (если он имел место быть).

Всего доброго,

С уважением,