Могут ли когда-нибудь мне выдать справку о судимости без сведений?

• г. Рязань

Скажите. Если сменить фамилию тогда могут выдать справку из иц что судимости не было? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, добрый вечер!

Если судимость погашена, то и с прежней фамилией выдадут справку об отсутствии сведений о судимости.

Смена фамилии ни к чему не приведет, так как при обращении за получением указанной справки, обязательно указывать на факт смены фамилии (если он имел место быть).

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Прнадобилась справка о наличии отсутствии судимости, если лет семь назад было заявление в полицию, но уголовное дело не завели, будет ли это отражаться в справке, тогда ещё была старая фамилия, а справка требуется на новую фамилию. Какие факты вообще отражаются в справке?

Понадобилась справка о наличии отсутствии судимости на работу, если лет семь назад было заявление в полицию, но уголовное дело не завели, будет ли это отражаться в справке, тогда ещё была старая фамилия, а справка требуется на новую фамилию. Какие факты вообще отражаются в справке?

Куда обращаться чтобы снять или погасить судимость? Судимость была в 1994 г. осужден на год условно. Тогда я был несовершеннолетним. Потом мама мне говорила что судимость мне была погашена. Но при запросе справки о наличии/отсутствии судимости мне пришла справка что судимость была. А мне нужна справка чтобы судимости не было, т.к. хочу удочерить дочку жены.

Ребенок был усыновлен в 7 лет, произошла смена фамилии, далее все документы на одну фамилию. Но при заказе справки о несудимости указали две фамилии, сказали, что и в справке будет указано две фамилии. Правомерно ли это, могут ли выдать справку на одну фамилию, которая в паспорте.

Если сменить сначало дату рождения, а потом сменить фамилию, смогут ли СБ проверить судимость?

Судимость бьется только по Москве, а по прописке в Ростовской области справка об отсутствии судимости чистая, прошло 2 года.

Вопрос: если по судимости было условное наказание и она давно погашена и на новое место работы нужна справка об отсутствии судимости скажите в справке будет указано что была судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, если у человека не погашена судимость, может он сменить фамилию? Спаибо!

К нам устраивается сотрудник у него ранее была судимость, в нашу организацию нужна справка о судимости, он заказал эту справку, конечно в этой справке указанно что он был судим, если он уберёт запись со справки что он был судим и предоставит нам, будут ли проблемы у него то что он скроит свою судимость убрав запись со справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение