Разрешалось включать противотуманные фары без габаритных огней. А с 1 апреля что с габаритными огнями?

• г. Томск

Разрешалось включать противотуманные фары без габаритных огней. А с 1 апреля что с габаритными огнями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никаких изменений в правилах пользования внешними световыми приборами автомобилей с 1 апреля не ожидается.