Вот такая произошла ситуация!Дети перешли жд пути в неположенном мести и их поймала полиция (детей было 5)!

• г. Хабаровск

Вот такая произошла ситуация!

Дети перешли жд пути в неположенном мести и их поймала полиция (детей было 5)! Детей отвели в полицию заполнили бумаги и через месяц к одному из детей пришли инспектора по делам несовершеннолетних! И вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних!

И вот такие вопросы: Почему полиция приезжала только к одному из детей? И почему на комиссию был вызван тоже только один участник происшествия?

Если покупка несовершеннолетним алкоголя произошла не с участием полиции, а с участием общественной организации, то это оперативно-розыскная деятельность? Позже была вызвана полиция, которая предложила проехать в участок для дачи показаний. Протокол составлен не был, вообще на месте не было оформлено никаких бумаг, все оформляли вне места продажи алкоголя и без участия продавца. Материалы передали в инспекцию по делам несовершеннолетних. Законно ли такое действие?

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Произошла такая ситуация. Родителей не было дома (были на даче), ребенок 16 лет остался дома с другом, До 4 часов слушали музыку. Соседи вызвали наряд полиции (дети дверь не открыли, но музыку отключили). Соседка написала заявление за не надлежащий уход за детьми. Приходил инспектор по делам несовершенолетних. Вызвал на беседу. Вопрос. Кто еще может прийти и какие последствия будут? Спасибо.

Если контрольная закупка произошла не с участием полиции, а с участием общественной организации, то это оперативно-розыскная деятельность? Позже была вызвана полиция, которая предложила проехать в участок для дачи показаний. Протокол составлен не был, вообще на месте не было оформлено никаких бумаг, все оформляли вне места продажи алкоголя и без участия продавца. Материалы передали в инспекцию по делам несовершеннолетних. Законно ли такое действие?

Такой вопрос, что будет если прийти в комиссию по делам несовершеннолетних одной без законного представителя? Месяц назад перешла в неположенном месте ж.д пути выписали предупреждение, пришло письмо с уведомлением.

Вызвали на место происшествие Скорую помощь и полицию, была нанесена криминальная травма, скорая помощь приехала а полиция так и не приехала протокол с места происшествия нет. Куда жаловаться.

Прошу подсказать/ произошла ситуация в одном из федеральных рознечных магазинов кассир пробил на кассе подростку алкогольную продукцию. Тут же пришли Общественики. Вопрос: что из документов должны быть у общественного сотрудника (такие как доверенность на ребёнка заверенная у нотариуса, должна ли приезжать полиция или должен приехать инспектор по делам несовершеннолетних, может ли сотрудник оставить свое рабочее место и также направитс с обществениками в полицию?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение