Конфликт интересов при открытии ИП банковским сотрудником - причины и последствия

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вот такой вопрос, банковскому сотруднику разрешено открывать ИП,в будущем планирую работать в банковское сфере, но также есть желание заниматься предпринимательской деятельностью. Будет ли конфликт интересов? И вообще чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гоча! Конфликт интересов - понятие относимое к бюджетной сфере. Сбанк в котором вы собираетесь работать без государственного участия в капитале - конфликта не будет, если наоборот вопрос может подняться тогда придется закрыт/ продать ИП

Квалифицированная юридическая помощь по налоговому, семейному праву, а также иная юридическая помощь для каждого (на платной основе)

Тел. 8243217855