Если пригласить нотариуса на дом для оформления доверенности, необходимо ли оплачивать ему транспортные расходы

• г. Адлер

Если пригласить нотариуса на дом для оформления доверенности, необходимо ли оплачивать ему транспортные расходы, например такси от работы и назад или это не входит в обязанность клиента? Спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Вы оплатите госпошлину в повышенном размере.