Новый законопроект о предоставлении материальной помощи всем гражданам РФ от государства.

• г. Черкесск

Новый законопроект о предоставлении материальной помощи всем гражданам РФ от государства вступил в силу это правдо или лож.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Во-первых, законопроект это не закон, их разница в том, что законопроект - это рабочий вариант будущего будущего закона, он готовится, изменяется, дополняется и такие тадии проходит четыре раза. Эти стадии называются чтениями. Все законопроекты проходят первое, второе, третье и четвёртое чтение, и на последней стадии законопроет становится законом если его принимают в Государственной Думе, если не принимают, то он законом не становится, а значит не является общеобязательным для исполнения.

Во-вторых, указанный Вами закон никогда в РФ не принимался, сведения о таком законе являются неправдой.