Новый законопроект о предоставлении материальной помощи всем гражданам РФ от государства.

• г. Черкесск

Новый законопроект о предоставлении материальной помощи всем гражданам РФ от государства вступил в силу это правдо или лож.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Во-первых, законопроект это не закон, их разница в том, что законопроект - это рабочий вариант будущего будущего закона, он готовится, изменяется, дополняется и такие тадии проходит четыре раза. Эти стадии называются чтениями. Все законопроекты проходят первое, второе, третье и четвёртое чтение, и на последней стадии законопроет становится законом если его принимают в Государственной Думе, если не принимают, то он законом не становится, а значит не является общеобязательным для исполнения.

Во-вторых, указанный Вами закон никогда в РФ не принимался, сведения о таком законе являются неправдой.

Спросить
Пожаловаться

Внимание! В 2018 году вступил в силу законопроект о предоставлении всем гражданам РФ материальной помощи от государства до 150000 рублей! Под этот закон попадают все граждане, достигшие совершеннолетия! Помощь можно получить тут... Очередной развод?

В 2018 году вступил в силу законопроект о предоставлении всем гражданам РФ материальной помощи от государства до 150000 рублей. '' где посмотреть сумму.

19.02.2018 в 12:40 Нашла на сайте интересную статью: Законопроект о предоставлении материальной помощи всем гражданам РФ от государства вступил в силу. В 2018 году вступил в силу законопроект о предоставлении всем гражданам РФ материальной помощи от государства до 150000 рублей. Под этот закон попадают все граждане, достигшие совершеннолетия. На сайте Единого центра компенсаций по страховым случаям, Вы можете получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги, на основании "Соглашения о социальных компенсациях" №367 РК/2017 от 11 мая 2017 г. ''

КАК ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ?

Пажалуйста правда ли то,что написано в статье ниже?! Новый законопроект о предоставлении материальной помощи всем гражданам РФ от государства вступил в силу

Перед выборами Владимир Путин подготовил новый законопроект о предоставлении всем гражданам РФ материальной помощи от государства до 350000 рублей и уже с 19 марта 2018 года он вступил в силу. Под этот закон попадают все граждане, достигшие совершеннолетия.

На сайте Единого центра компенсаций по страховым случаям, Вы можете получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги, на основании "Соглашения о социальных компенсациях" №367 РК/2017 от 11 мая 2017 г.

ПОЧЕМУ ВАМ ДОСТУПНЫ ДЕНЕЖНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ УСЛУГИ?

Как всем известно, для получения определенного перечня услуг, нам необходимо оформлять страховые полисы, часто в принудительном порядке. Но, не все граждане пользуются данными услугами из-за сложного оформления всех сопроводительных документов, а зачастую - из-за отсутствия времени. Поэтому, ежегодно накапливаются сотни тысяч неоплаченных страховых случаев, деньги по которым уже выделены бюджетом, а это сотни миллионов рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внмиание! Вы знали, что в 2018 году принят законопроект о предоставлении всем гражданам РФ материальной помощи до 150000 рублей от государства? Под данный закон попадают все граждане, достигшие совершеннолетия! Помощь можно получить тут https://vk.cc/7GQohM Делайте репост, чтобы не потерять) вопрос: достоверная информация?

Случайно на сайтах нашел информацию о том, что "Распоряжении о предоставлении материальной помощи всем гражданам РФ от Региональной комиссии вступил в силу". Там говорится о компенсации гражданам РФ до 150 000₽. Это реальный документ, или не стоит ''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение