Как оформить землю возле дома.

• г. Калининград

Как оформить землю возле дома.

Ответы на вопрос (1):

Ответ отключен модератором

Живу в городе. Дом на две семьи. Земля возле дома не оформлена хотя всю жизнь сажали грядки картошку. Решили оформить а нам сказали что в черте города земли только под строительство. Как можно оформить землю возле дома у нас трое детей правда уже им за 20 лет.

Вопрос следующего характера. Имеется дом оформленный на бабушку, а возле дома есть земля. Можно ли как-то оформить эту землю под строительства дома?

Заранее спасибо.

Хочу купить дом в деревне, но земли нет. Как можно оформить землю возле дома, что для этого нужно и сколько это стоит? Дом в Тверской области.

Собираюсь приобрести дом на земле. Можно ли купить дом, если не оформлена земля вокруг этого дома? Земля огорожена оградой. Иле же мне можно приобрести этот дом, а землю оформить после самому, без предыдущего хозяина. Не получится, что купив дом, останусь без земли вокруг дома?

У нас в 90-х годах с сельского совета мерили землю которую мы обрабатывали и заносили в по хозяйственную книгу. Мы хотим оформить эту землю в собственность в посёлке но не возле дома. Но у нас возле дома земля в аренде на 49 лет. Потом нам можно будет оформить землю возле дома в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом в московской области 8 квартир и много свободной земли возле дома и все в заборах без выкупа 1). правомерно занята земля придомовая? 2) где и как узнать границы земли нашего дома?3)%занятия земли? 4)и кто нам-а мы одни без земли-предоставит землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение