Они расписаны и он проживает там.

• г. Москва

Они расписаны и он проживает там.

У мужа квартира в собственности, он там не прошивает порядка 5 лет, там проживают другие собственники, а мы проживаем у моей бабушки все время. Образовался долг по коммунальным услугам в той квартире где он не проживает, должен ли он его тоже оплачивать?

У отца от первого брака есть дочь они в разводп он сейчас проживает с моей мамой я тоже его дочь но они не расписаны имеет ли она право на квартиру.

Дочь проживает с сожителем (не расписаны), скоро родится ребенок, есть сомнения что они разойдутся. Вопрос в каком случаи можно взыскать с него алименты если он официально не работает, и они не расписаны, фамилию хочет ребенку дать свою. Спасибо.

На меня 3 года назад бабушка оформила дарственную на квартиру. Месяц назад она умерла. Сейчас там прописаны ее дочь (моя мама, которая живет со мной в другой квартире), мой сын со своим новорожденным сынишкой. Там же проживает гражданская жена сына (они не расписаны и она не прописана). Имеют ли они право на субсидию?

Отец проживает с мачехой в доме, где 1/3 принадлежит ему, они не расписаны, будет ли она иметь право на данное наследство, если они живут более 5 лет?

Помогите советом. Моя подруга живëт с мужчиной, они не расписаны но ребëнок есть общий, проживает он на территории где прописаны мать с ребëнок.. Она хочет с ним растаться... Имеет ли он право проживать на её площади?

Может ли администрация выписать 76-летнюю бабушку из квартиры. Она проживала с человеком, он умер, они не были расписаны, проживает с 2002 года. Квартира не приватизирована, заявление на договор социального найма мы подали 20 декабря 2013 года. Ей пришло предупреждение, там написано, что она должна выписаться до 09 января 2014 года. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С гражданской женой мы не росписаны ребенок проживает с ней и зарегистрирован там же. что нужно чтоб зарегистрировать его в моей квартире и какое право на квартиру будет она иметь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение