Необходимые документы для продления РВП по браку и возможность продления РВП без присутствия супруги

• г. Химки

Какие документы нужны для продления РВП по браку? Может ли муж без моего присутствия с необходимыми документами продлить РВП, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Те же, что и без брака, плюс паспорт Ваш и свидетельство о браке. Ваше присутствие не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для продления пенсии по потере кормильца? Может ли их отдать за меня мама, без моего присутствия (и что для этого нужно?)

Ситуация следующая: в этом месяце, по хорошему, так вчера, моему мужу нужно поставить штамп о продлении разрешения на РВП. Предыдущий раз РВП продлевалось на него как на иждивенца по его отцу. В этом году официальных доходов Александра Артуровича (отец моего мужа) не хватает для оформления продления РВП для Дмитрия Александровича (мой муж соответственно). Можно ли оформить продление РВП для Дмитрия Александровича по моему отцу - Юрию Васильевичу и какие документы для этого нужны, кроме 2 НДФЛ.

С уважение, Александра.

Помогите пожалуйста. Я 20 апреля 2015 года подала документы на вид.10 декабря, заканчив последний срок на уведомлении о продлении рвп. как быть? Продлить рвп или ждать вид и какие документы нужны для продления?

Скажите пожалуйста, может ли гражданка сша заключить наш брак в американском посольстве в Нигерии (Лагос) но без моего присутсвия. Если может то какие документы нужны для заключения брака! Спасибо!

Какие документы нужны для прописки новорожденной дочери в другом регионе? Нужно ли присутствие отца, или бабушка сама сможет пользуясь всеми необходимыми документами прописать внучку в своём доме?

Какие документы нужны для продления регистрации по патенту, если до этого регистрация была в МО по почте, нужно ли присутствие человека, у которого я был зарегистрирован? На какое время продляется регистрация и куда ставиться отметка о продлении? Спасибо.

Поданы документы на рвп, получать 16 апреля. Миграционная карта до 9 апреля, на миграционной карте стоит штамп о том что основанием для продления явл. поданные документы на рвп. Какие документы нужны для продления и нужно ли присутствие хозяина у которого мы зарегистрированы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, являясь гражданкой Украины и дольщицей квартиры в Украине, выписаться без моего личного присутствия, проживая в РФ на основании продления временной регистрации? Какие нужны документы? Выписка нужна для оформления вида на жительство. Спасибо.

Какие нужны документы для продления миграционного учёта при рвп? Рвп,через год подтвердила, но регистрации нет, стою на миграционном учете, вот надо его продлить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение