Необходимые документы для продления РВП по браку и возможность продления РВП без присутствия супруги

• г. Химки

Какие документы нужны для продления РВП по браку? Может ли муж без моего присутствия с необходимыми документами продлить РВП, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Те же, что и без брака, плюс паспорт Ваш и свидетельство о браке. Ваше присутствие не требуется.