Отсутствие принтера в кабинете - как учитель русского языка и литературы домашней печати на своей бумаге и оплата необходимых материалов

• г. Барнаул

Я учитель русского языка и литературы в кабинете нет принтера, печатаю все материалы для учащихся дома и на своей бумаге, мел за свой счёт,курсы тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Алексеевна, обратитесь к директору школы, вынесете данный вопрос на общем собрании учителей, о выделении денежных средств на расходные материалы, тем более деньги для этого Комитет по образованию выделяет.