Инструктор по физической культуре на одну ставку работает с 8 группами, 3 из них дети с ОВЗ

• г. Новосибирск

Инструктор по физической культуре на одну ставку работает с 8 группами, 3 из них дети с ОВЗ, какой отпуск у инструктора 42 или 56 календарных дней?

Работник по основной должности инструктор по физической культуре на 0,25 ставки, на время декретного отпуска работает еще воспитателем на 1 ставку. 14 августа выходит работник из декрета на свое место - воспитателем. Как отправить правильно в отпуск инструктора по физической культуре?

Скажите пожалуйста, если учитель физической культуры прошел аттестацию два года назад как учитель, но имеет еще должность инструктора по физической культуре на о,25 ставки, должен ли проходить аттестацию как инструктор? Спасибо.

Инструктор по физической культуре на 0,5 ставки временно исполнял обязанности воспитателя на время декретного отпуска воспитателя. В феврале воспитатель выходит из декретного отпуска, следовательно инструктор физо остается только на своей 0,5 ставки. Обязана ли я предоставить инструктору еще одну работу, если свободных ставок нет? Официально она принята только как инструктор ФИЗО. Спасибо.

В должностной инструкции инструкторов по физической культуре прописаны обязательное проведение досугов ежемесячно с каждой возрастной группой и праздников. Их количество должно меняться в зависимости от ставки инструктора тк это нагрузка? Или инструктор на ставку инструктор на 0,5 ставки должны проводить одинаковое количество досугов и праздников И как это регулировать по закону.

Работник работает на ставке помощника воспитателя и на 0,375 инструктора по физической культуре по совместительству. На сколько дней предоставляется отпуск на 28 или на 42 дня?

Скажите, пожалуйста, положен ли отпуск инструктору по физической культуре 56 календарных дней, если у него занимается 9 групп и три из них логопедические?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли доказать суду, если в трудовой книжке указано инструктор физической культуры в детском саду, а в тарификации указано 0,5 воспитателя, 0,38 инструктора.

Работник был принят на работу в качестве инструктора по физической культуре не имея этого образования. Но она до начала работы поступила в педагогический институт на отделение специальная психология для детей с ОВЗ. Затем ушла в декретный отпуск. Имеет ли право руководитель требовать прохождения переподготовки как инструктор по физкультуре до выхода из отпуска?

Добрый вечер, у меня вопрос: "Какое количество групп, на одну ставку положено инструктору по физической культуре в ДОУ?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение