А в верховный суд кто знает через сколько лет я могу обратится.

• г. Владивосток

А в верховный суд кто знает через сколько лет я могу обратится.

Кто знает какую сумму приходится затратить на суды (издержки, представитель), если пройти судебные заседания от первой инстанции+апелляция+кассационная жалоба+верховный суд. Вот сколько стоит оплатить представителя в суде чтобы пройти эти четыре инстанции, по разумным подсчетам суда? Вернее сказать, сколько потом суд возместит в случае победы, хотя бы приблизительная сумма?

Муж находиться на пфрси ик 4 осуждён на 2 года особого режима за 358 састь г говорит прошёл онлайн суд верховный режим убрали а дальше не знает через сколько он получит решение верховного суда.

Я так понял ВС находится в Москве - это конечная инстанция куда надо писать. Но я увидел также: республиканский верховный суд так сколько верховных судов.

Жители республики подают в свой верховный суд все остальные жители РФ в московский ВС пишут?

Юр. лицуо проиграло все суды арбитракжные и хочет обратиться в верховный суд как называется жалоба и сколько стоит госпошлина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может быть кто-то знает. 1. После апелляции в областном суде возможно ли обращение в верховный суд? 2. Возможно такое обращение по почте? 3.Возможно рассмотрение в ВС без участия истца?

Сколько времени даётся на обжалование решения областного суда в Верховный Суд? С какого момента это время исчисляется? Как подавать апелляционную жалобу в Верховный? Через суд первой инстанции или по другому?

Куда я могу обратиться в Барнауле или Новоалтайске за помощью в составлении апелляционной жалобы в Верховный Суд на решение Западно-Сибирского окружного военного суда и сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение