Мы в разводе более 3 лет, но проживаем вместе, в доме который я построила уже после развода

• г. Благовещенск

Мы в разводе более 3 лет, но проживаем вместе, в доме который я построила уже после развода, на участке зарегестрированном на меня, дом еще не оформлен в собственность, муж збывший за последние 6 месяцев взял 2 кредита и не платит за них уже пошла просрочка, могут ли арестовать мой недостроиный дом и заставить меня платить его кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! почему то у многих россиян при слове кредит начинают от страха трястись ноги и затуманивается сознание:) кредит то не ваш, а бывшего супруга. Обязательства делятся на двоих только те, которые были приобретены в браке. Дом у вас еще в собственность не оформлен и так далее. Успокойтесь:)