История - Житель России беспрепятственно получил гражданство Армении, надеется на возвращение

• г. Ростов-на-Дону

Я с детства живу в России мне 30 лет но не смог получить гражданство России! Теперь мне надо ехать в Армению получить гражданство так как родился там скажите потом я смогу вернутся в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Я бы Вам рекомендовал очно обратиться к юристу/адвокату. Вопрос в том, почему Вы не смогли получить гражданство России?! В ходе очной консультации специалиста в вопросах миграции решить вопрос об обжаловании отказа в получении Российского гражданства.