ИП с нулевой декларацией-обязанное выплачивать налоги так же как и ИП с прибыльностью!?

• г. Омск

ИП с нулевой деклорацией-обязанно выплачивать налоги так же как и ИП с прибыльностью!?

Ответы на вопрос (1):

В принципе да, если есть основания для уплаты.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли компенсация за отопление индив. Прелпринимателю. С нулевой деклорацией.

Подкажите я работаю в такси открыл ип могу ли я взять кредит с нулевой дикларацией.

Являюсь пенсионером по инвалидности, в апреле 2014 года оформила ИП с нулевой декларацией, можно ли рассчитывать на перерасчет пенсии?

На какую сумму алиментов на двоих детей,12 и 6 лет, я могу расчитывать, если у мужа открыто ООО с нулевой дикларацией, дохода официального не имеет.

При увольнении на пенсию бухгалтерия не высчитала при начислениях налоги, спустя пол года они выявили данную оплошность, и сказали чтоб в незамедлительном порядке подавали декларацию в налоговую для погашения задолженности, а долг получился немаленький. Когда обратились в налоговую с декларацией, нам сообщили, что мы не обязаны выплачивать эту сумму, а вполне законно если ее будут выплачивать виновники, т.е те, кто своевременно не высчитал налог. Подскажите как поступить в данной ситуации?

Закрыла ИП с нулевой деклорацией, сейчас пенсионный фонд подал на меня в суд, чтобы я заплатила налог 32 000 рублей, а я ушла в дикрет у меня грудной ребёнок на руках, мне не чем платить я мать одиночка, как можно высудить суд в мою пользу, есть какие нибудь лазейки в законе, чтобы избежать взыскания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру. Я являюсь собственником, индивидуальный предприниматель, доход нулевой, соответственно налоги платяься только в пенсионный фонд. Могу ли я вернуть подоходный налог?

По которому ООО обязано подавать в налоговую баланс каждый квартал, даже если баланс нулевой. Александр Львович, Нижний Новгород.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение