Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Здравствуйте! Жена согласилась на операцию, по прайсу (каталог платных услуг)

больницы в г. Мурманск, стоимость операции составляла 50 т. руб + 6500 р. в сутки нахождение на стационаре, прошла обследование назначенное врачом который собирался её оперировать и назначил день операции, в назначенный день пришла в поликлинику для подготовке к операции, но оказывается цена выросла в на 150% теперь ей надо платить порядка 250 т. руб оперирующий врач назначил свою цену 195 т. р + 5-7 дней на стационаре, что делать? 8 (800) 505-91-11 этот телефон не отвечает (ответ множите прислать на почту vadim_matvienko@mail.ru или на телефон +79600200922

вопрос №14028645
прочитан 3 разa

Ничего не сделать, если договор ранее не был заключен, а все было оговорено в устной форме. Тот факт, что она прошла обследование, значения не имеет. Это их право, статья 1 ГК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X