Проблемы с качеством воды - ошибка роспотребнадзора и как получить акты проверки

• г. Кимовск

Хотела бы узнать, как быть в сложившийся ситуации. Я обратилась в роспотребнадзор с жалобой на не качественную воду из крана, по итогам проверки мне прислали ответ в которм потвердили нарушения с качеством воды, где просто написали что гоячая вода не соответствует по температуре и завышено железо, а в холодной воде завышено жесткость и железо, но какая температура воды не написано так же и не написаны показания железа и жестокости, я с этим ответом даже на перерасчет подать немогу, потому что не указан не один показатель нарушения и что делать что бы получить акты и протоколы проверки я незнаю, и должен ли роспотребнадзор предоставить мне такие акты или нет, я тоже незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Действительно, с этим ответом на перерасчет нет оснований...

И если Вашей целью был именно перерасчет, то следует обращаться к УК с заявлением о замере температуры воды.

Что касается качества - то обращаться следует к Водоснабжающей организации.

Так акты проверки роспотребнадзор должен предоставлять?