Вопрос о временных ограничениях при исполнительном производстве после решения суда.
₽ VIP

• г. Северобайкальск

ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ВРЕМЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (Я ИМЕЮ ВВИДУ РЕШЕНИЕ СУДА И ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА) Я ДОЛЖНА СРАЗУ ВЫСЕЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ? ПРОСТО СИТУАЦИЯ ТАКАЯ, Я ПРОЖИВАЮ В БУРЯТИИ, А КВАРТИРА В КРАСНОДАРЕю, ЕСЛИ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ПРИНЯТО В СЕНТЯБРЕ, МОГУ Я ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ОБРАТИТЬСЯ К ПРИСТАВАМ?

Ответы на вопрос (1):

Наташа! Вы можете подать документы на исполнение в течении 3х лет. Исполнительный лист по Вашему заявлению может с суда быть направлен сразу приставам по месту исполнения. Либо Вы также можете послать исполнительные документы по почте заказным письмом.