Зачем, если есть все документы потверждающие стоимость ремонта и деталей.

• г. Хабаровск

Супруг обратился в суд и сковым заявлением (о возмещении материального ущерба причиненного в результате ДТП). предоставил все документы, мы нанимали не зависимую комисию (документы в порядке) цена иска 88,657 руб. Машину после ДТП мы востановили и продали. Через суд с ответчика требуем сумму 88.657, Но судья потребовала от нас документы о продаже машины, предоставить документы на 2009 г-2011. стоимость деталей. Зачем, если есть все документы потверждающие стоимость ремонта и деталей. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, вопрос как раз в том, что суд будет присуждать реальный ущерб, а не расчетный, который может быть присужден тольк тгда, когда еще не произведен ремонт..