Может ли собственник квартиры заключить напрямую договор с РСО без решения общего собрания дома.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила Владимировна! Поясните, пожалуйста ваш вопрос. Собрание собственников приняло решение о заключении договора с УК, а вы хотите напрямую заключить договор с РСО? Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!