Как решить проблему с взысканием долга по ДТП, когда невозможно выплатить всю сумму и имеются другие финансовые обязательства?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, есть решение суда на взыскание долга по ДТП нет возможности отдать всю сумму 390000, зп 20 т ещё ипотека, что сделать чтоб долг расписали в рассрочку.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Олеся! Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке долга.

Квалифицированная юридическая помощь по налоговому, семейному праву, а также иная юридическая помощь для каждого (на платной основе)

Тел. 8243217855

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в суд, вынесший решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта.

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление о предоставлении рассрочки, приложив документы, подтверждающий ваш доход и справку о составе семьи, договор ипотеки и т.д. Что бы рассрочку предоставили, обратитесь за помощью квалифицированных юристов.

Доброго времени суток! Если нет возможности оплачивать в размере 50 % от зп, то здесь можно снизить размер удержаний до 20 % законно и безболезненно, применив особые механизмы (законные), а также можно обратиться в суд за предоставлением рассрочки, но как правило суды отказывают ( (