Может ли нелегал в РФ заключить брак и стать отцом ребенка - Вопросы и решения

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Может ли нелегал на территории РФ заключить брак с гр. России, или стать отцом общего ребенка (ребенок сейчас в свидетельстве без отца-прочерк) Паспорт нелегала не просрочен, но штампов нет о пересечении границы. Визы на территории РФ нет уже давно. Хочется это сделать ДО выдворения (нелегал хочет уехать на родину и сделать документы), чтобы не было запрета на визу в РФ потом.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт нелегала не просрочен, но штампов нет о пересечении границы. - ЭТО КАК?...

Иностранец пребывает нелегально, паспорт без отметки не будет принят ни одним гос. органом, включая ЗАГС...

В консульстве получил новый паспорт.