Могу претендовать на отдельную.

• г. Ханты-Мансийск

Квартира в деревянном доме. Дом попал под программу ветхое жилье мы жиной в разводе вместе не живём я снимаю квартиру, трех комнатная 72 квадрата квартира в долях. Могу претендовать на отдельную.

Живу я на крайнем севере с 1982 г. в деревянном доме счас дом идет под снос как ветхое жилье. Но проблема в том что сын внучка и невестка и я живем в однокомнатной квартире 32 квадрата квартира по соцнайму. Имею я право получить отдельно квартиру от детей.

Дом попал под программу ветхое жилье г. Кимовск, нам дали новую квартиру в новом доме. Ввели новый закон о налоге на продажу квартиры. Если мы ее продадим, будем ли мы платить данный налог. Квартира приватизирована в ветхом жилье еще с 1993 года.

Наш дом попал под программу ветхого жилья, должны дать квартиру. Сейчас у нас в дерявянном доме 1-комнатная 26,6 кв.м, а строят однокомнатные 30 и 42 квадрата. У нас 2 детей, какую площадь нам должны дать?

У меня квартира приватизирована полублагоустоенная в двух этажном доме дом попал под программу ветхое жильё дадут мне квартиру в новом доме.

Бабушка и я были прописаны в квартире[дом из 4 з квартир],по программе жильё участникам ВОВ бабушка получила квартиру. Квартира признана ветхий, процент износа более 67%.Могу ли я претендовать на другую квартиру, по программе ветхом жильё.Спасибо.

У меня была трех комнатная квартира папал в програму переселеня из ветхо аварийного жилья и дают одна комнатную квартиру.

У мамы в собственности 2-х комнатная квартира. Квартира попала под переселение под программу ветхого и аварийного жилья. (получили уведомление) Мама умерла. Я наследник этой квартиры. Могу ли я претендовать на новое жилье? Ведь теперь я собственник квартиры, которая попала под реализацию этой адресной программы. В квартире никто не прописан, она непригодна для жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас дом поподает в программу ветхое жилье! Город Нарьян-Мар, в квартире прописаны 4 человека, по договору соцнайм! Квартира 2-х комнатная! Прописаны Я,мама, сестра, брат! У меня своя семья (жена, ребенок) проживаем все вместе! Могут ли нам дать две квартиры? Или что можно сделать, чтоб получить квартиру?

Моя мама проживает в Саратове в квартире аварийном ветхом доме, квартира в собственности, доля квартиры принадлежит мне. Сейчас по дому действует ограничение по продаже. Жильцы дома подали документы на программу Ветхое жилье и сейчас решается вопрос. С мамы требуют справку о том, что она не имеет другого жилья. У меня другое жилье есть. Могу ли я сейчас оформить на неё дарственную на эту часть квартиры в Саратове? Пройдет ли она в рег. палате? Спасибо!

Имею 2 квартиры в собственности. В одной квартире проживаю, другая квартира в другом доме признана как ветхое жилье. При переселении дома из ветхого жилья получу ли я квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение