Могу ли написать заявление в ГАИ, чтобы муж не смог продать машину без моего согласия.

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Написать можете заявление в МРЭО ГИБДД о запрете регистрационных действий с данной машиной, как совместно нажитым имуществом, но могут его не учесть, мотивировав отсутствием решения суда о разделе имущества и наложенного запрета на регистрационные действия. Самый правильный вариант - подать иск в суд на раздел им-ва, наложить запрет на регистрац действия с трансп средством.