Сколько будет стоить сделать нотариально заверенную копию документа, а именно соглашения о порядке пользования комнатами?

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить сделать нотариально заверенную копию документа, а именно соглашения о порядке пользования комнатами?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Сколько будет стоить сделать нотариально заверенную копию документа, а именно соглашения о порядке пользования комнатами Это решает нотариус здесь адвокаты и юристы.

Спросить
Пожаловаться

Заверенную в установленном порядке копию документа...

Кем должна быть заверне копия документа? Только нотариальные копии примет страхова или как?

У меня есть доверенность на право распоряжения денежным вкладом (на сберкнижке) моей матери. Нотариус мне разъяснил, что при пользовании сберкнижкой я должна буду предъявить (и, видимо, отдать) заверенную нотариально копию доверенности. Вопрос: нужно ли отдавать копию каждый раз при пользовании книжкой или достаточно сделать это один раз? И сколько действует заверенная копия? Спасибо.

Как получить нотариально заверенную копию документа без наличия оригинала?

Документ - не ксерокопия, а настоящая копия свидетельства о рождении с печатью выданная загсом 20 лет назад.

Тоесть нужно заверить копию с копии.

Это странно, но нотариусы отказываются её заверять.

Заранее спасибо.

Ребенка собираю в школу, говорят принести соглашение на проживания от хозяев квартиры нотариально заверенную. Обезательно ли заверять нотариусом, и какие документы нужны чтобы заверить? Сколько это будет стоить примерно?

Можно ли оформить нотариально заверенную копию завещания?

В нотариальной конторе мне сказали, что такие копии заверются только если тот кто завещает-умер. Если он жив-здоров, то нотариально заверенную копию не оформляют, не положено по закону, это действительно так?

заранее благодарю за ответ.

Получил долю 4\10 в 2-х комнатной квартире с изолированными комнатами. Доли пропорциональны комнатам. Оформил свидетельство о государственной регистрации. Разделил платежные счета. Получил решение суда о порядке пользования квартирой. Мне выделили в пользование комнату. Места общего пользования оставили в совместном пользовании. В квартире оформил постоянную регистрацию своей жене. Могу я сдать выделенную мне комнату без согласия второго собственника? Если да, то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компания дарит акции, при этом я должна отправить заверенную нотариально копию паспорта. Законно ли это? И если да, то можно ли на копии сделать отметку именно для покупки акций?

Спасибо за понимание ПРОБЛЕМЫ. А чьи это приказы? И я ВАС правильно понял: Что в этом случае нотариально заверенная копия не имеет юридической силы? А что по этому поводу говорят нотариусы? И еще в ВАШЕМ ответе: принимают для регистрационных действий ПОДЛИННИКИ документов, а не их копии, все таки прокоментировать именно заверенную нотариально копию документа, а не просто копию. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение