Сколько будет стоить сделать нотариально заверенную копию документа, а именно соглашения о порядке пользования комнатами?

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить сделать нотариально заверенную копию документа, а именно соглашения о порядке пользования комнатами?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Сколько будет стоить сделать нотариально заверенную копию документа, а именно соглашения о порядке пользования комнатами Это решает нотариус здесь адвокаты и юристы.