Как действовать, если отдел МВД не предоставляет материалы уголовного дела в суд по запросу и возникло бездействие следователя

• г. Уфа

Подана жалоба в суд на бездействие сдедователя. Отдел МВД не предоставляет материалы уголовного дела в суд, по запросу суда. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Значит идите в МВД самостоятельно и попросите Вас ознакомить с материалами уголовного дела. Также напишите жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Слишком мало информации необходимо знать всю ситуацию. Пишите на электронную почту проконсультирую b8903321873@yandex.ru услуга платная по договорённости.

По запросу суда, не предоставляют, а со мной вообще начальница СО не желает говорить, даже в приемные дни; ходатайства тем более не принимают! Министерство все в этот отдел МВД спускает, думаю надо наверное к СМИ обратиться (а что делать...!)