Ответственность за причинение травмы при семейном насилии - какие сроки грозят мужу за сломанный нос жене?

• г. Самара

Какой срок (сколько лет, условно или нет) грозит мужу за сломанный нос жене (муж был пьян, жена трезвая). Последствия: легкое сотрясение, перелом носа, госпитализация в больницу. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

После госпитализации и проведения судебно-медицинской экспертизы, будет понятна степень тяжести вреда здоровью, отсюда, и квалификация.