Как оформить юридически документально факт использования помещения ИП у гос. учреждения не имеющего право сдавать в аренду?

• г. Элиста

Как оформить юридически документально факт использования помещения ИП у гос. учреждения не имеющего право сдавать в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эдуард.

Вы можете заключить Договор возмездного оказания услуг. При этом в данном договоре не нужно индивидуализировать конкретное место размещение ИП. И стоит учитывать, что будет 2 акта, об оказании услуг и о например размещении имущества. вы должны понимать, что в договоре не должно быть ПРИЗНАКОВ аренды.