Как узнать, какие периоды включены в стаж при назначении пенсии после проверки документов в ПФР?

• г. Салехард

Была на проверке документов в ПФР перед назначением пенсии. Толком ничего не сказали, какие периоды войдут в стаж а какие нет. При назначении пенсии не сообщают что включили в стаж. Как узнать что включено в стаж?

Ответы на вопрос (1):

В ПФР обычно сообщают, если что либо не включили (моменты от которых зависит размер пенсии) в трудовой стаж. Если к вам у сотрудника ПФР вопросов не было по вашей трудовой книжке, то значит все учли.