Отказ от работы без расчета - что делать и как получить выплату?

• г. Боровичи

Я уволилась по собственному желанию 5 марта 2018 года. Расчет мне не дали. Зарплата белая. Я обратилась в прокуратуру. Какие мои действия дальше? И выплатят ли мне расчет?

Ответы на вопрос (1):

И выплатят и ещё штраф организации выпишут за, то что вовремя работника не рассчитали. Вас должны были рассчитать в последний рабочий день.