Как запросить встречу с арестованным гражданским мужем и сколько времени ждать ответа?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Мой гражданский муж арестован на 2 месяца и находится в ИВС. Как можно запросить встречу? И какое время ожидать ответа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятно, Ваш муж находится в СИЗО, а не в ИВС. Разрешение на свидание Вам нужно просить у следователя. Обратитесь с заявлением, можете это сделать через адвоката или лично. Может подписать сразу.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж арестован на два месяца. Сейчас находится в ИВС. Могу ли я запросить встречу? И возможен ли мне отказ от следователя? И смогут ли назначить встречу в этот же день.

Мой гражданский муж находится в 17 наркологической больнице, под стражей. Разрешение от следователя на встречу с ним есть. Сотрудники ИВС отказывают во встречах с ним. О его состоянии не информируют... Неделю бьемся и все без результата. Правомерны ли их действия? Могу я подать жалобу?

Мой гражданский муж находиться на ивс в ханты-мансийске у кого я могу подписать заявление на короткое свидание.

Мой гражданский муж собирает документы на УДО. К сожалению он потерял приговор суда. Как ему его можно восстановить. Где запросить указанный документ? Заранее благодарна за ответ!

Мой молодой человек находится в ИВС, судят по статья 161 часть 2. (человек в больнице).

Чего можно ожидать от суда? Ранее судимый и не погашенная судимость!

Спасибо.

Здравствуете! Мой гражданский муж прожил нелегально в Казахстане 10 лет, он гражданин Рф, у нас ребёнок 7 лет, суд вынес решение о его депортации, у него вич, туберкулёз,скажите как можно избежать депортации? В данное время он находится в сизо. Спасибо.

Помогите пожалуйста может кто сталкивался, как поступить в данной ситуации. Гражданский Муж арестован 01 октября 2014 года, имеются 2 потребительских кредита в Сбербанке, неоднократно предоставляла документы в филиал, где он брал кредиты, а именно что находится под стражей и справку об увольнении. Поручителей нет, близких родственников нет. На мое заявление о приостановлении кредита на время следствия нет ответа уже три месяца. На мою инициативу выплачивать за него предоставлять реквизиты отказали! Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж сидит в ивс до суда. Решает ли справка о беременности что нибудь?

Мой гражданский муж 2 раза пойман сотрудниками полиции на месте преступления (кража магазина), был в федеральном розыске. Подскажите, какой приговор можно ожидать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение