Как запросить встречу с арестованным гражданским мужем и сколько времени ждать ответа?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Мой гражданский муж арестован на 2 месяца и находится в ИВС. Как можно запросить встречу? И какое время ожидать ответа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятно, Ваш муж находится в СИЗО, а не в ИВС. Разрешение на свидание Вам нужно просить у следователя. Обратитесь с заявлением, можете это сделать через адвоката или лично. Может подписать сразу.